SPIELE
09.06.21 | 1. Runde | Martina Colmegna | Eliz Maloney | 6-0, 6-3 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Martina Colmegna | Eliz Maloney | |
1st SERVE % | 45/60 (75%) | 31/44 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/45 (67%) | 13/31 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/44 (61%) | 23/60 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 64/104 (62%) | 40/104 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Martina Colmegna | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Martina Colmegna | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martina Colmegna | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Martina Colmegna | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Martina Colmegna | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Eliz Maloney | |
0-0, A-40[BP] | ||
Martina Colmegna | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Colmegna | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martina Colmegna | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martina Colmegna vs. Eliz Maloney - Direktduelle
10.03.24 | 1. Runde Qualifikation | Martina Colmegna | Eliz Maloney | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W35 Alaminos | Sandplatz |
09.06.21 | 1. Runde | Martina Colmegna | Eliz Maloney | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Martina Colmegna form & Eliz Maloney form
Martina Colmegna - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 4-6, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-74, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Greta Greco Lucchina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Eliz Maloney - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
13.03.23 Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | Spieldetails |