SPIELE
20.06.22 | Qualifikation | Mariya Dolzhenko | Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | W25 Cantanhede | Teppich |
MATCH STATS
Mariya Dolzhenko | Juliette Mazzoni | |
1st SERVE % | 21/31 (68%) | 14/35 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/21 (90%) | 6/14 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/10 (90%) | 6/21 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/35 (66%) | 3/31 (10%) |
TOTAL POINTS WON | 51/66 (77%) | 15/66 (23%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariya Dolzhenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariya Dolzhenko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariya Dolzhenko | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mariya Dolzhenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mariya Dolzhenko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Mariya Dolzhenko | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Ukraine
15.03.05, 19 Jahre
15.03.05, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
07.06.00, 23 Jahre
07.06.00, 23 Jahre
Mariya Dolzhenko vs. Juliette Mazzoni - Direktduelle
20.06.22 | Qualifikation | Mariya Dolzhenko | Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W25 Cantanhede | Teppich |
Mariya Dolzhenko form & Juliette Mazzoni form
Mariya Dolzhenko - letzten Spiele
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Rachele Elisa Zingale | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olga Helmi | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 7-68, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Popova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Daianne Hayashida | 6-0, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chao-Yi Wang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Mykhailets | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
23.08.21 Qualifikation | vs. Yulia Kulikova | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mack | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Saara Orav | 6-2, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.21 Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Rizvanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.21 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails |
Juliette Mazzoni - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Hofbauer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Poling | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Ximena Senties | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Olivia Gram | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elise Renard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.23 Qualifikation | vs. Annette Robertson | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines James | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Karolina Krajmer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Madlena Orlova | 6-1, 1-6, 9-11 | Spieldetails |