SPIELE
20.04.16 | 2. Runde | Marine Partaud | Anastasia Nefedova | 6-2, 6-3 | Bauru | Sandplatz |
MATCH STATS
Marine Partaud | Anastasia Nefedova | |
1st SERVE % | 41/59 (69%) | 40/69 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 20/40 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/69 (57%) | 24/59 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 74/128 (58%) | 54/128 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marine Partaud vs. Anastasia Nefedova - Direktduelle
20.04.16 | 2. Runde | Marine Partaud | Anastasia Nefedova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Bauru | Sandplatz |
Marine Partaud form & Anastasia Nefedova form
Marine Partaud - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-4, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Lagaev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 0-6, 1-3, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
27.04.23 3. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Anastasia Nefedova - letzten Spiele
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Gabriella Price | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Francoise Abanda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Verginie Tchakarova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Kayla Day | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Evans | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 7-68, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
22.02.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.22 Halbfinale | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.22 Viertelfinale | vs. Anna Ureke | 6-0, 5-2, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.22 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.22 Viertelfinale | vs. Lian Tran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.01.22 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.22 Halbfinale | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.22 Viertelfinale | vs. Andrea Maria Artimedi | 6-0, 6-3 | Spieldetails |