SPIELE
11.09.19 | 2. Runde | Marina Yudanov | Margaux Orange | 4-6, 6-0, 6-3 | W15 Dijon | Sandplatz |
MATCH STATS
Marina Yudanov | Margaux Orange | |
1st SERVE % | 64/90 (71%) | 54/81 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/64 (61%) | 32/54 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/81 (51%) | 37/90 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 94/171 (55%) | 77/171 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 5 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Marina Yudanov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Margaux Orange | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Yudanov | 2-0 | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
2-1 | Margaux Orange | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Yudanov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-2 | Margaux Orange | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marina Yudanov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Margaux Orange | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marina Yudanov | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Margaux Orange | |
0-0, 15-15 | ||
4-6 |
2 | ||
Marina Yudanov | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Margaux Orange | |
0-0, 15-0 | ||
Marina Yudanov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
3-0 | Margaux Orange | |
0-0 | ||
Marina Yudanov | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
3 | ||
0-0 | Margaux Orange | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Margaux Orange | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Marina Yudanov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Margaux Orange | |
0-0, 0-15 | ||
Marina Yudanov | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Margaux Orange | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Marina Yudanov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Marina Yudanov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Yudanov vs. Margaux Orange - Direktduelle
11.09.19 | 2. Runde | Marina Yudanov | Margaux Orange | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Dijon | Sandplatz |
Marina Yudanov form & Margaux Orange form
Marina Yudanov - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.20 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.19 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.19 Finale | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | Spieldetails |
Margaux Orange - letzten Spiele
W25 Les - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zoe Billon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Belle Mohr | 7-63, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Giulia Morlet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ling Zhang | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.20 Halbfinale | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Beatrice Lombardo | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 2-0, Mihaela Djakovic - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.20 2. Runde | vs. Alize Lim | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.20 Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.20 1. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-3 | Spieldetails |