SPIELE
17.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Marina Melnikova | Anna Danilina | 6-1, 2-0, - Aufgabe | Gdynia | Sandplatz |
MATCH STATS
Marina Melnikova | Anna Danilina | |
1st SERVE % | 21/30 (70%) | 23/33 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 11/23 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 1/10 (10%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/33 (64%) | 10/30 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 41/63 (65%) | 22/63 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Marina Melnikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Melnikova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Anna Danilina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Melnikova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Melnikova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marina Melnikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Anna Danilina | |
0-0 | ||
2-0 |
5 | ||
t.) | Anna Danilina |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Melnikova vs. Anna Danilina - Direktduelle
17.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Marina Melnikova | Anna Danilina | 6-1, 2-0, Anna Danilina - Aufgabe | Spieldetails | Gdynia | Sandplatz |
23.06.14 | 1. Runde | Marina Melnikova | Anna Danilina | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | Kristinehamn | Sandplatz |
01.07.13 | 1. Runde | Anna Danilina | Marina Melnikova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | Denain | Sandplatz |
Marina Melnikova form & Anna Danilina form
Marina Melnikova - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Anna Danilina - letzten Spiele
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Storm Hunter | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karman Kaur Thandi | 7-62, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Davis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
22.12.22 Viertelfinale | vs. Catherine Aulia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Elyse Tse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Iva Primorac | 4-0, Iva Primorac - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-62, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.22 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
18.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
10.06.22 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-77, 6-3, 6-4 | Spieldetails |