SPIELE
03.06.22 | Viertelfinale | Marina Melnikova | Alexandra Cadantu | 4-6, 6-2, 6-3 | W60 Brasov | Sandplatz |
MATCH STATS
Marina Melnikova | Alexandra Cadantu | |
1st SERVE % | 58/81 (72%) | 71/100 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/58 (64%) | 34/71 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/23 (26%) | 13/29 (45%) |
BREAK POINTS WON | 8/17 (47%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/100 (53%) | 38/81 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 96/181 (53%) | 85/181 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marina Melnikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marina Melnikova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marina Melnikova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marina Melnikova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Marina Melnikova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Melnikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marina Melnikova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marina Melnikova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Melnikova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marina Melnikova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Marina Melnikova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Melnikova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Melnikova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Alexandra Cadantu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Melnikova vs. Alexandra Cadantu - Direktduelle
03.06.22 | Viertelfinale | Marina Melnikova | Alexandra Cadantu | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | W60 Brasov | Sandplatz |
13.02.22 | Finale | Alexandra Cadantu | Marina Melnikova | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Sharm | Hartplatz |
03.08.18 | Viertelfinale | Alexandra Cadantu | Marina Melnikova | 6-0, 7-61 | Spieldetails | Bad Saulgau | Sandplatz |
Marina Melnikova form & Alexandra Cadantu form
Marina Melnikova - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Alexandra Cadantu - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | Spieldetails |