SPIELE
15.06.22 | 2. Runde | Marina Bassols Ribera | Lucia Cortez Llorca | 6-4, 6-1 | W60 Madrid | Hartplatz |
MATCH STATS
Marina Bassols Ribera | Lucia Cortez Llorca | |
1st SERVE % | 33/58 (57%) | 25/61 (41%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 17/25 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 11/36 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/61 (54%) | 23/58 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 10 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marina Bassols Ribera | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Lucia Cortez Llorca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Bassols Ribera vs. Lucia Cortez Llorca - Direktduelle
15.06.22 | 2. Runde | Marina Bassols Ribera | Lucia Cortez Llorca | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W60 Madrid | Hartplatz |
05.06.18 | 1. Runde | Marina Bassols Ribera | Lucia Cortez Llorca | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Madrid | Sandplatz |
03.08.15 | 1. Runde Qualifikation | Marina Bassols Ribera | Lucia Cortez Llorca | 7-5, 6-2 | Spieldetails | El Espinar | Hartplatz |
Marina Bassols Ribera form & Lucia Cortez Llorca form
Marina Bassols Ribera - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | Spieldetails |
Lucia Cortez Llorca - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails |