SPIELE
24.11.20 | 1. Runde | Marina Bassols Ribera | Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-0 | W15 Las | Sandplatz |
MATCH STATS
Marina Bassols Ribera | Irene Burillo Escorihuela | |
1st SERVE % | 32/48 (67%) | 42/56 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/32 (63%) | 15/42 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/16 (38%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/56 (64%) | 22/48 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Bassols Ribera vs. Irene Burillo Escorihuela - Direktduelle
24.11.20 | 1. Runde | Marina Bassols Ribera | Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Las | Sandplatz |
06.09.19 | Viertelfinale | Marina Bassols Ribera | Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Marbella | Sandplatz |
16.05.17 | 1. Runde | Irene Burillo Escorihuela | Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | La Bisbal | Sandplatz |
Marina Bassols Ribera form & Irene Burillo Escorihuela form
Marina Bassols Ribera - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | Spieldetails |
Irene Burillo Escorihuela - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | Spieldetails |