SPIELE
17.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Marija Semenistaja | Zhuoma Ni Ma | 6-3, 3-6, 10-7 | W25 Fujairah | Hartplatz |
MATCH STATS
Marija Semenistaja | Zhuoma Ni Ma | |
1st SERVE % | 40/73 (55%) | 53/74 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/40 (60%) | 27/53 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/33 (39%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/74 (53%) | 36/73 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 76/147 (52%) | 71/147 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marija Semenistaja | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marija Semenistaja | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marija Semenistaja | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marija Semenistaja | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Marija Semenistaja | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marija Semenistaja | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marija Semenistaja | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marija Semenistaja | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marija Semenistaja | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Zhuoma Ni Ma | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 7-5, 8-5, 8-6, 9-6, 9-7 | ||
10-7 |
Lettland
16.09.02, 21 Jahre
16.09.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Marija Semenistaja vs. Zhuoma Ni Ma - Direktduelle
17.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Marija Semenistaja | Zhuoma Ni Ma | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | W25 Fujairah | Hartplatz |
Marija Semenistaja form & Zhuoma Ni Ma form
Marija Semenistaja - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Meta Marenk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Fity | 5-1, Carla Fity - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Irina Balus | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Livia Keller | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulyana Hrabavets | 1-5, - Marija Semenistaja - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Maria Toma | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Jakovleva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Tamari Gagoshidze | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ketevan Jeladze | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.05.23 Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Zhuoma Ni Ma - letzten Spiele
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Na Dong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Xin Tong Wang | 6-72, 1-4, - Zhuoma Ni Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yiran Chen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Liang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lin Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
14.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Miglio | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Ayumi Morita | 4-5, Ayumi Morita - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 3-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Babel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | 6-3, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Evita Ramirez | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mijeong Park | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | Spieldetails |