SPIELE
22.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Marie Villet | Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-1 | W15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
18.05.77, 46 Jahre
18.05.77, 46 Jahre
Marie Villet vs. Raquel Ducet Teixeira - Direktduelle
22.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Marie Villet | Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz |
Marie Villet form & Raquel Ducet Teixeira form
Marie Villet - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alena Kovackova | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Nina Radovanovic | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Malwina Rowinska | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Zhu | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Georgia Gulin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Raquel Ducet Teixeira - letzten Spiele
W100 Les - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Atanasova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Rogova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Morales | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia De Las Heras Armenteras | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ares Teixido Garcia | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Caetano Reis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Getxo - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Mazur | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Betova | Margarita Betova - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Alicia Herrero Linana | 0-6, 0-6 | Spieldetails |