SPIELE
11.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Marie Benoit | Seone Mendez | 6-0, 6-2 | Dubai | Hartplatz |
MATCH STATS
Marie Benoit | Seone Mendez | |
1st SERVE % | 34/51 (67%) | 29/53 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 7/29 (24%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 15/24 (63%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/53 (58%) | 16/51 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 66/104 (63%) | 38/104 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Marie Benoit | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marie Benoit | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marie Benoit | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Benoit | 6-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Marie Benoit | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Benoit | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Seone Mendez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Benoit | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marie Benoit | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Seone Mendez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marie Benoit vs. Seone Mendez - Direktduelle
11.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Marie Benoit | Seone Mendez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
Marie Benoit form & Seone Mendez form
Marie Benoit - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails |
Seone Mendez - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails |