SPIELE
02.09.20 | 3. Runde | Marie Benoit | Irina Maria Bara | 6-3, 6-2 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Marie Benoit | Irina Maria Bara | |
1st SERVE % | 30/41 (73%) | 45/58 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 22/45 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/58 (55%) | 12/41 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Marie Benoit | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marie Benoit | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Benoit | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marie Benoit | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Benoit | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Benoit | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Benoit | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Benoit | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marie Benoit | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marie Benoit vs. Irina Maria Bara - Direktduelle
02.09.20 | 3. Runde | Marie Benoit | Irina Maria Bara | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
10.10.19 | 2. Runde | Marie Benoit | Irina Maria Bara | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Roja De | Sandplatz |
12.06.19 | 1. Runde | Irina Maria Bara | Marie Benoit | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | W60 Barcelona | Sandplatz |
Marie Benoit form & Irina Maria Bara form
Marie Benoit - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Irina Maria Bara - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails |