SPIELE
08.11.19 | Viertelfinale | Marianna Zakarlyuk | Anastasia Grymalska | 1-6, 6-4, 6-4 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Marianna Zakarlyuk | Anastasia Grymalska | |
1st SERVE % | 48/77 (62%) | 69/80 (86%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/48 (58%) | 41/69 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/29 (45%) | 5/11 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/80 (43%) | 36/77 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 75/157 (48%) | 82/157 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 0 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 0-15 | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-1 | |
0-0, 15-15 | ||
0-2 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
0-4 | Anastasia Grymalska | |
0-0 | ||
Marianna Zakarlyuk | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-5 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 0-15 | ||
1-6 |
2 | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A | ||
Marianna Zakarlyuk | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-2 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
3-4 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Marianna Zakarlyuk | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Anastasia Grymalska | |
6-4 |
3 | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-0 | |
0-1 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marianna Zakarlyuk | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Marianna Zakarlyuk | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Anastasia Grymalska | |
0-0 | ||
Marianna Zakarlyuk | 4-4 | |
5-4 | Anastasia Grymalska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP] | ||
6-4 | Anastasia Grymalska | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marianna Zakarlyuk vs. Anastasia Grymalska - Direktduelle
08.11.19 | Viertelfinale | Marianna Zakarlyuk | Anastasia Grymalska | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Marianna Zakarlyuk form & Anastasia Grymalska form
Marianna Zakarlyuk - letzten Spiele
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 0-6, 1-4, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Alonso Abril | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
12.01.23 3. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 3-6, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Valentina Mutilba | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Bridget Mihulka | 3-6, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Zdena Safarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Miyu Kato | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 5-5, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Nayar | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Anastasia Grymalska - letzten Spiele
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
06.08.22 Finale | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.22 Halbfinale | vs. Federica Bilardo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
22.07.22 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 6-1, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
31.05.22 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Oumaima Aziz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.21 Finale | vs. Anna Turati | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.21 Halbfinale | vs. Emiliana Arango | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
06.08.21 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Lia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
26.06.21 Halbfinale | vs. Anne Schaefer | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails |