SPIELE
10.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Maria Toma | Viktoria Kurz | 6-1, 6-0 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
18.05.01, 22 Jahre
18.05.01, 22 Jahre
Maria Toma vs. Viktoria Kurz - Direktduelle
10.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Maria Toma | Viktoria Kurz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Maria Toma form & Viktoria Kurz form
Maria Toma - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Sara Dols | 4-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-0, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-1, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Caterina Odorizzi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Nadezda Khalturina | 6-0, Nadezda Khalturina - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Anna Semenova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Amina Anshba | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Viktoria Kurz - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carina Syrtveit | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Khodzhaeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Tudor | 6-0, 6-72, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Altukhova | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Altukhova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Violetta Poletaeva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ramharter | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luciana Blatter | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vanda Vargova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Warmbad - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.20 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liisa Vehvilainen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Utaka Kishigami | 0-6, 0-6 | Spieldetails |