SPIELE
09.04.19 | Qualifikation | Maria Toma | Polina Nazarchuk | 6-2, 6-3 | W15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Toma | Polina Nazarchuk | |
1st SERVE % | 28/42 (67%) | 36/50 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 18/36 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/14 (86%) | 8/14 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/50 (48%) | 10/42 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 56/92 (61%) | 36/92 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Polina Nazarchuk | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Toma | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Polina Nazarchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maria Toma | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Polina Nazarchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Maria Toma | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Polina Nazarchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maria Toma | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Polina Nazarchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maria Toma | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Polina Nazarchuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maria Toma | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Polina Nazarchuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maria Toma | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Polina Nazarchuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Maria Toma | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Polina Nazarchuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
06.10.99, 24 Jahre
06.10.99, 24 Jahre
Maria Toma vs. Polina Nazarchuk - Direktduelle
09.04.19 | Qualifikation | Maria Toma | Polina Nazarchuk | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
Maria Toma form & Polina Nazarchuk form
Maria Toma - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Sara Dols | 4-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-0, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-1, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Caterina Odorizzi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Nadezda Khalturina | 6-0, Nadezda Khalturina - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Anna Semenova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Amina Anshba | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Polina Nazarchuk - letzten Spiele
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 1-4, - Polina Nazarchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 1-4, - Polina Nazarchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ronnie Naor | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
26.08.18 Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 3-6, - Polina Nazarchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
08.08.18 2. Runde | vs. Maria Titova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 5-0, Polina Golubovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Viktoriia Kalinina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Daria Mishina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 2-6, 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Kuznetsova | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Almaty - Hartplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Anhzelika Isaeva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.18 1. Runde | vs. Karina Kalkenova | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Aryna Filistovich | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.18 Qualifikation | vs. Azaliya Badegyeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Davletova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Nazarkina | 6-72, 2-6 | Spieldetails |