SPIELE
24.07.18 | 1. Runde | Maria Toma | Anda Ghinga | 6-2, 4-6, 6-1 | Tampere | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Toma | Anda Ghinga | |
1st SERVE % | 54/75 (72%) | 71/87 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/54 (59%) | 32/71 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 8/17 (47%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/87 (57%) | 34/75 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 91/162 (56%) | 71/162 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Maria Toma | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anda Ghinga | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Anda Ghinga | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Toma | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Anda Ghinga | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maria Toma | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Anda Ghinga | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Toma | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Maria Toma | 0-0 | |
Maria Toma | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Anda Ghinga | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maria Toma | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Anda Ghinga | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Toma | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Anda Ghinga | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-4 | Anda Ghinga | |
4-4 | Anda Ghinga | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maria Toma | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Anda Ghinga | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maria Toma | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Anda Ghinga | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Toma | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anda Ghinga | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Toma | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Anda Ghinga | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
04.04.02, 21 Jahre
04.04.02, 21 Jahre
Maria Toma vs. Anda Ghinga - Direktduelle
24.07.18 | 1. Runde | Maria Toma | Anda Ghinga | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Tampere | Sandplatz |
Maria Toma form & Anda Ghinga form
Maria Toma - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Sara Dols | 4-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-0, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-1, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Caterina Odorizzi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Nadezda Khalturina | 6-0, Nadezda Khalturina - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Anna Semenova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Amina Anshba | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Anda Ghinga - letzten Spiele
W25 Arad - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Petrova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Minetti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafailia Nikoletta Fulop | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Bedrnova | 0-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Lena Greiner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Marnellou | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonora Radocaj | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Agata Bachanek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Kucerova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 Qualifikation | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Maria Toma | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.18 Qualifikation | vs. Maria Fernanda Morales | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexsandra Zhazhelo | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Moroi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cornelia Maria Olteanu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Theodora Iosub | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 5-7, 3-6 | Spieldetails |