SPIELE
26.09.19 | 1. Runde | Maria Timofeeva | Ida Jarlskog | 6-4, 6-4 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Maria Timofeeva | Ida Jarlskog | |
1st SERVE % | 46/63 (73%) | 42/58 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/46 (59%) | 20/42 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/58 (53%) | 28/63 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 66/121 (55%) | 55/121 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ida Jarlskog | |
0-0, 15-0 | ||
Maria Timofeeva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Ida Jarlskog | |
0-0 | ||
3-1 | Ida Jarlskog | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maria Timofeeva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Ida Jarlskog | |
0-0, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Maria Timofeeva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
5-3 | Ida Jarlskog | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
Maria Timofeeva | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ida Jarlskog | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maria Timofeeva | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Ida Jarlskog | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Timofeeva | 1-2 | |
0-0, 15-15 | ||
1-3 | Ida Jarlskog | |
0-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maria Timofeeva | 1-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Ida Jarlskog | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Timofeeva | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Ida Jarlskog | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Timofeeva | 5-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Timofeeva vs. Ida Jarlskog - Direktduelle
26.09.19 | 1. Runde | Maria Timofeeva | Ida Jarlskog | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Maria Timofeeva form & Ida Jarlskog form
Maria Timofeeva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 2-6, 0-3, - Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.24 4. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-710, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 5-4, Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Nadia Podoroska | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Kaja Juvan | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Daria Saville | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Ida Jarlskog - letzten Spiele
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-75, 6-79 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Lena Greiner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Melis Yasar | 6-0, 2-0, Melis Yasar - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Annick Melgers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
15.07.18 Finale | vs. Julia Rosenquist | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |