Italien
28.06.96, 27 Jahre
28.06.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
06.10.00, 23 Jahre
06.10.00, 23 Jahre
Francesca Dell'Edera vs. Maria Tanasescu - Direktduelle
27.09.18 | 2. Runde | Maria Tanasescu | Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Francesca Dell'Edera form & Maria Tanasescu form
Francesca Dell'Edera - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alian Zack | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Snehal Mane | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 4-6, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Helena Narmont | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Beldiman | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Maria Tanasescu - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Rita Atik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.11.19 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Mara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Broady | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, Fanny Ostlund - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.19 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Olga Brozda | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Carlista Mohammed | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Breana Stampfli | 6-3, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Lea Tholey | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.19 Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 3-6, 4-6 | Spieldetails |