SPIELE
30.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Maria Tanasescu | Arina Petrova | 6-1, 7-5 | Savitaipale | Sandplatz |
MATCH STATS
Kanada
06.10.00, 23 Jahre
06.10.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
19.08.98, 25 Jahre
19.08.98, 25 Jahre
Maria Tanasescu vs. Arina Petrova - Direktduelle
30.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Maria Tanasescu | Arina Petrova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Savitaipale | Sandplatz |
Maria Tanasescu form & Arina Petrova form
Maria Tanasescu - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Rita Atik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.11.19 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Mara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Broady | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, Fanny Ostlund - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Olga Brozda | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Carlista Mohammed | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Breana Stampfli | 6-3, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Lea Tholey | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.19 Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Arina Petrova - letzten Spiele
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Patricija Spaka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Gorlats | 2-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Vergazova | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Nasty Surkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anda Ghinga | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jekaterina Sagejeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Liisa Vehvilainen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
31.03.14 1. Runde | vs. Zhanelya Turarbek | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.14 Qualifikation | vs. Dariya Dzhakipova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |