SPIELE
13.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Maria Martinez Vaquero | Warona Mdlulwa | 6-2, 6-4 | W25 Madrid | Hartplatz |
MATCH STATS
Spanien
09.02.02, 22 Jahre
09.02.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Südafrika
17.02.00, 24 Jahre
13.720 $
17.02.00, 24 Jahre
13.720 $
Maria Martinez Vaquero vs. Warona Mdlulwa - Direktduelle
13.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Maria Martinez Vaquero | Warona Mdlulwa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Madrid | Hartplatz |
Maria Martinez Vaquero form & Warona Mdlulwa form
Maria Martinez Vaquero - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 5-7, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeinab Ayadi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 5-7, 7-5, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nadine Keller | 1-1, Nadine Keller - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Julia Adams | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hyeonjeong Yu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Georgina Hays | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Maria Santos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Sana Garakani | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Meritxell Boix Molla | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Warona Mdlulwa - letzten Spiele
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jenny Lim | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Hojnik | 7-63, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 0-1, - Warona Mdlulwa - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marne Dercksen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | Svenja Ochsner - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Cox | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Vanesa Pappa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Wiktoria Czerny | 6-2, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vickie Trocker | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Amandine Cazeaux | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Nasty Surkova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nermeen Shawky | 7-5, 6-1 | Spieldetails |