SPIELE
03.07.19 | Qualifikation | Maria Marfutina | Moyuka Uchijima | 6-3, 6-3 | W25 Biella | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Marfutina vs. Moyuka Uchijima - Direktduelle
03.07.19 | Qualifikation | Maria Marfutina | Moyuka Uchijima | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Biella | Sandplatz |
Maria Marfutina form & Moyuka Uchijima form
Maria Marfutina - letzten Spiele
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Hina Inoue | 0-2, - Maria Marfutina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.03.21 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Federica Prati | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Julie Gervais | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.20 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.20 1. Runde | vs. Athina Pitta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Nastja Kolar | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Annick Melgers | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Anna Makhorkina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Amira Badawi | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Moyuka Uchijima - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-4, 4-2, Polona Hercog - Aufgabe | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 3-6, 3-4, - Moyuka Uchijima - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails |