Maria Lota Kaul vs. Aurore Felsenhart 23.05.2021

Maria Lota Kaul vs. Aurore Felsenhart 23.05.2021 - W25 Liepaja - Vergleich

SPIELE

23.05.211. Runde QualifikationMaria Lota Kaul Aurore Felsenhart 6-2, 6-3 Latvia W25 Liepaja Sandplatz

MATCH STATS

6-3

Maria Lota Kaul
Estland
30.04.00, 21 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
19.06.97, 24 Jahre







Aurore Felsenhart
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Maria Lota Kaul vs. Aurore Felsenhart - Direktduelle

23.05.211. Runde QualifikationMaria Lota KaulAurore Felsenhart6-2, 6-3 SpieldetailsLatvia W25 Liepaja Sandplatz

Maria Lota Kaul form & Aurore Felsenhart form

Maria Lota Kaul - letzten Spiele

Izrael W25 Kiryat - Hartplatz
24.10.21
1. Runde Qualifikation
vs. Dariia Monakhova7-5, 2-6, 9-11 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
20.10.21
1. Runde
vs. Hong Yi Cody Wong6-3, 1-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
13.10.21
1. Runde
vs. Eri Shimizu6-3, 5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
12.10.21
2. Runde Qualifikation
vs. Kate Zueva6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
12.10.21
Qualifikation
vs. Xichen Zhao6-3, 5-7, 7-10 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W25 Jablonec - Sandplatz
13.09.21
2. Runde Qualifikation
vs. Darja Vidmanova2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
12.09.21
1. Runde Qualifikation
vs. Zuzana Bohatova6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
Bulgaria W15 Varna - Sandplatz
08.09.21
1. Runde
vs. Chiara Catini4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Switzerland W60 Collonge - Sandplatz
30.08.21
1. Runde Qualifikation
vs. Verena Meliss4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Germany W25 Braunschweig - Sandplatz
23.08.21
1. Runde Qualifikation
vs. Noma Akugue Noha6-4, 2-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
Serbia W25 Vrnjacka - Sandplatz
17.08.21
Qualifikation
vs. Aneta Laboutkova1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
16.08.21
2. Runde Qualifikation
vs. Maja Radenkovic6-1, 6-75, 10-4 GewonnenSpieldetails
15.08.21
1. Runde Qualifikation
vs. Anja Stankovic6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Estonia W25 Parnu - Sandplatz
04.08.21
1. Runde
vs. Viktoria Morvayova6-4, 3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Finland W15 Savitaipale - Sandplatz
30.07.21
Viertelfinale
vs. Valentina Ryser2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
29.07.21
2. Runde
vs. Jacquline Nylander Altelius6-1, 2-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
28.07.21
1. Runde
vs. Anna Ureke6-1, 7-63 GewonnenSpieldetails
Sweden W25 Jonkoping - Sandplatz
14.06.21
Qualifikation
vs. Federica Arcidiacono1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
13.06.21
1. Runde Qualifikation
vs. Johanna Strom7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
Lithuania W15 Vilnius - Halle Hart
08.06.21
1. Runde
vs. Francesca Curmi3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
07.06.21
Qualifikation
vs. Emilija Tverijonaite6-73, 1-6 VerlorenSpieldetails
Latvia W25 Liepaja - Sandplatz
24.05.21
2. Runde Qualifikation
vs. Julia Avdeeva2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
23.05.21
1. Runde Qualifikation
vs. Aurore Felsenhart6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
11.05.21
Qualifikation
vs. Doga Turkmen4-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
10.05.21
2. Runde Qualifikation
vs. Daria Krasnova6-4, 3-6, 10-4 GewonnenSpieldetails
09.05.21
1. Runde Qualifikation
vs. Dilara Okur6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
03.05.21
2. Runde Qualifikation
vs. Caijsa Wilda Hennemann4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
02.05.21
1. Runde Qualifikation
vs. Beyza Yaniklar6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
28.04.21
1. Runde
vs. Fiona Ganz2-6, 6-4, 1-6 VerlorenSpieldetails
27.04.21
Qualifikation
vs. Olivia Gadecki4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails

Aurore Felsenhart - letzten Spiele

Brazil W15 Piracicaba - Sandplatz
13.10.21
1. Runde
vs. Sabastiani Leon3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
11.10.21
Qualifikation
vs. Paola Ueno Dalmonico6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Latvia W25 Liepaja - Sandplatz
23.05.21
1. Runde Qualifikation
vs. Maria Lota Kaul2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Belgium W15 Wanfercee - Sandplatz
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Gabriella Mujan1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Spain W15 Palmanova - Sandplatz
04.02.19
1. Runde Qualifikation
vs. Victoria Hu1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
22.10.18
Qualifikation
vs. Gabriella Mujan2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
14.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Amber Washington3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Portugal Montemor O - Hartplatz
13.09.18
2. Runde
vs. Pei-Chi Lee3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
12.09.18
1. Runde
vs. Laetitia Pulchartova6-3, 4-3, Laetitia Pulchartova - AufgabeGewonnenSpieldetails
10.09.18
Qualifikation
vs. Syuzen Afifi6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Portugal Santarem - Hartplatz
02.09.18
Qualifikation
vs. Maileen Nuudi6-71, 0-6 VerlorenSpieldetails
Belgium Wanfercee Baulet - Sandplatz
19.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Julia Victoria Rennert5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
Belgium Brussels - Sandplatz
14.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Vicky Van De Peer0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Belgium Knokke - Sandplatz
07.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Helena Verbeeck2-6, 6-4, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Hammamet - Sandplatz
03.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Estella Jaeger2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia Hammamet - Sandplatz
26.02.18
Qualifikation
vs. Federica Prati1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
25.02.18
2. Runde Qualifikation
vs. Darina Mueller6-74, 6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Hartplatz
27.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Ena Kajevic1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
20.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Emilia Gaelle Dejonckheere3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
13.01.18
1. Runde Qualifikation
vs. Evgeniya Burdina1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
<