SPIELE
23.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Maria Lota Kaul | Aurore Felsenhart | 6-2, 6-3 | W25 Liepaja | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
19.06.97, 26 Jahre
19.06.97, 26 Jahre
Maria Lota Kaul vs. Aurore Felsenhart - Direktduelle
23.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Maria Lota Kaul | Aurore Felsenhart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Liepaja | Sandplatz |
Maria Lota Kaul form & Aurore Felsenhart form
Maria Lota Kaul - letzten Spiele
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Grete Gull | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Roots | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Jenny Lim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-75, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Isabela Alvarez Mercante | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Brittany Collens | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aparecida - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 7-5, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Xichen Zhao | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Bohatova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Chiara Catini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Aurore Felsenhart - letzten Spiele
W25 Petange - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Palumbo | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Piracicaba - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Washington | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Montemor O - Hartplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 4-3, Laetitia Pulchartova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.18 Qualifikation | vs. Syuzen Afifi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Santarem - Hartplatz | ||||
02.09.18 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
07.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Verbeeck | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Federica Prati | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Darina Mueller | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emilia Gaelle Dejonckheere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 1-6, 0-6 | Spieldetails |