SPIELE
15.03.21 | Qualifikation | Maria Jose Portillo Ramirez | Julie Belgraver | 6-1, 7-5 | W15 Gonesse | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Jose Portillo Ramirez | Julie Belgraver | |
1st SERVE % | 31/61 (51%) | 25/49 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 16/25 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 5/24 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 26/61 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 63/110 (57%) | 47/110 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Maria Jose Portillo Ramirez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-30, A-40[BP] | ||
2-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-1 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Jose Portillo Ramirez | 3-1 | |
0-0, 40-0 | ||
Maria Jose Portillo Ramirez | 4-1 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Maria Jose Portillo Ramirez | 5-1 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Jose Portillo Ramirez vs. Julie Belgraver - Direktduelle
15.03.21 | Qualifikation | Maria Jose Portillo Ramirez | Julie Belgraver | 6-1, 7-5 | Spieldetails | W15 Gonesse | Sandplatz |
Maria Jose Portillo Ramirez form & Julie Belgraver form
Maria Jose Portillo Ramirez - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Katarina Jokic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 3. Runde | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Ivana Corley | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Anna Maria Fedotova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Carmen Corley | 4-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Vargas (ECU) | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Lidia Encheva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 0-2, - Maria Jose Portillo Ramirez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 4-2, Rosa Vicens Mas - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Julie Belgraver - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-1, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Daria Kuczer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Daria Gorska | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tegan Bush | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruby Cooling | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | Spieldetails |