SPIELE
05.03.19 | 1. Runde | Maria Ines Fonte | Emmanuelle Girard | 6-3, 4-6, 7-64 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Ines Fonte | Emmanuelle Girard | |
1st SERVE % | 89/105 (85%) | 74/116 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/89 (49%) | 38/74 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 13/42 (31%) |
BREAK POINTS WON | 9/20 (45%) | 8/19 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 65/116 (56%) | 53/105 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 117/221 (53%) | 104/221 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Maria Ines Fonte | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maria Ines Fonte | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maria Ines Fonte | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Ines Fonte | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Maria Ines Fonte | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maria Ines Fonte | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Ines Fonte | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Ines Fonte | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maria Ines Fonte | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maria Ines Fonte | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Ines Fonte | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maria Ines Fonte | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Ines Fonte | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maria Ines Fonte | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maria Ines Fonte | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Ines Fonte | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Emmanuelle Girard | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Ines Fonte vs. Emmanuelle Girard - Direktduelle
05.03.19 | 1. Runde | Maria Ines Fonte | Emmanuelle Girard | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Maria Ines Fonte form & Emmanuelle Girard form
Maria Ines Fonte - letzten Spiele
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Min Liu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
06.11.20 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Katy Dunne | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Funchal - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Malene Helgo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Daria Mishina | 1-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Ines Murta | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Mariana Campino | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Madalena Amil | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Matilde Morais | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Anna Zaja | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Katriin Saar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Sashi Kempster | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Emmanuelle Girard - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Mingge Xu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alize Lim | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Arabella Koller | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alicia Melosch | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 7-61, 11-9 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Lucie Brun | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Beatrice Stagno | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Feryel Ben Hassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Selina Dal | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Sandy Marti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Chloe Noel | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails |