SPIELE
30.03.21 | Qualifikation | Maria Herazo Gonzalez | Lucia Peyre | 6-2, 6-2 | W25 Villa | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Herazo Gonzalez | Lucia Peyre | |
1st SERVE % | 28/44 (64%) | 27/47 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 16/27 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 9/20 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/47 (47%) | 10/44 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 56/91 (62%) | 35/91 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lucia Peyre | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Lucia Peyre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Herazo Gonzalez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Lucia Peyre | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Lucia Peyre | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lucia Peyre | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Lucia Peyre | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Herazo Gonzalez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Lucia Peyre | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maria Herazo Gonzalez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Lucia Peyre | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Herazo Gonzalez vs. Lucia Peyre - Direktduelle
30.03.21 | Qualifikation | Maria Herazo Gonzalez | Lucia Peyre | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Villa | Sandplatz |
Maria Herazo Gonzalez form & Lucia Peyre form
Maria Herazo Gonzalez - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Sonia Tuyishime | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-66, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-4, - Maria Herazo Gonzalez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-2, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Lucia Peyre - letzten Spiele
W15 Norman - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Ashton Bowers | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Anna Zyryanova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kristina Penickova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Allie Kiick | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Anita Sahdiieva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Carolyn Ansari | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Taylor Cataldi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anita Tu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Elizabeth Ionescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-61, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-2 | Spieldetails |