SPIELE
07.09.22 | 1. Runde | Maria Bondarenko | Verena Meliss | 6-4, 6-1 | W60 Montreux | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Bondarenko | Verena Meliss | |
1st SERVE % | 30/54 (56%) | 25/48 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 13/25 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 17/54 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maria Bondarenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Bondarenko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Verena Meliss | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Bondarenko | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Bondarenko | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Verena Meliss | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Bondarenko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Bondarenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Bondarenko | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Bondarenko | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Bondarenko vs. Verena Meliss - Direktduelle
07.09.22 | 1. Runde | Maria Bondarenko | Verena Meliss | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W60 Montreux | Sandplatz |
Maria Bondarenko form & Verena Meliss form
Maria Bondarenko - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jordina Font | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Robin Anderson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Magdalena Frech | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-75, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 2-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
29.07.23 Finale | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.07.23 Halbfinale | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Verena Meliss - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Anne Schaefer | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Florencia Belen Moron | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Mariam Atia | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-76, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 3-0, Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 6-1, 7-5 | Spieldetails |