SPIELE
26.05.21 | 1. Runde | Maria Bondarenko | Valentina Ryser | 6-3, 7-66 | W15 Santa | Hartplatz |
MATCH STATS
Maria Bondarenko | Valentina Ryser | |
1st SERVE % | 52/83 (63%) | 40/72 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/52 (62%) | 27/40 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 13/32 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/72 (44%) | 32/83 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 83/155 (54%) | 72/155 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maria Bondarenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Valentina Ryser | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maria Bondarenko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maria Bondarenko | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Bondarenko | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Maria Bondarenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Valentina Ryser | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Bondarenko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Valentina Ryser | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maria Bondarenko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maria Bondarenko | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Bondarenko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Valentina Ryser | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maria Bondarenko | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Valentina Ryser | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Maria Bondarenko | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-3, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Bondarenko vs. Valentina Ryser - Direktduelle
25.08.22 | 2. Runde | Valentina Ryser | Maria Bondarenko | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | W25 Verbier | Sandplatz |
26.05.21 | 1. Runde | Maria Bondarenko | Valentina Ryser | 6-3, 7-66 | Spieldetails | W15 Santa | Hartplatz |
21.02.20 | Viertelfinale | Valentina Ryser | Maria Bondarenko | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Maria Bondarenko form & Valentina Ryser form
Maria Bondarenko - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jordina Font | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Robin Anderson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Magdalena Frech | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-75, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 2-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
29.07.23 Finale | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.07.23 Halbfinale | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Valentina Ryser - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alice Gillan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
21.01.24 Finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Elena Malygina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Baranovska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |