SPIELE
20.06.19 | 2. Runde | Mari Osaka | Julia Payola | 6-2, 6-1 | W25 Madrid | Hartplatz |
MATCH STATS
Mari Osaka | Julia Payola | |
1st SERVE % | 20/37 (54%) | 26/46 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/20 (85%) | 13/26 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/17 (76%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/46 (59%) | 7/37 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 57/83 (69%) | 26/83 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Mari Osaka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mari Osaka | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mari Osaka | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mari Osaka | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Julia Payola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Mari Osaka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mari Osaka | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mari Osaka | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Julia Payola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mari Osaka | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mari Osaka vs. Julia Payola - Direktduelle
20.06.19 | 2. Runde | Mari Osaka | Julia Payola | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Madrid | Hartplatz |
Mari Osaka form & Julia Payola form
Mari Osaka - letzten Spiele
W60 Rome - Hartplatz | ||||
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Hamner | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Rancho - Hartplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Emina Bektas | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Moore | 7-5, 3-0, Tara Moore - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 3-6, 7-65, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
24.01.20 1. Runde | vs. Seone Mendez | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Chavatipon | 1-6, 7-69, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Houston - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Caty McNally | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hilton - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Kylie Collins | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 St. - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Caroline Werner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Mandy Minella | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Camila Romero | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Julia Payola - letzten Spiele
W80+H Les - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Celia Belle Mohr | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cherbourg - Halle Hart | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
28.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.20 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-75, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Marta Custic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Lena Ruppert | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Alina Shcherbinina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 3-6, 1-6 | Spieldetails |