SPIELE
14.07.21 | 1. Runde | Margot Yerolymos | Alice Robbe | 6-4, 6-4 | W60 Biarritz | Sandplatz |
MATCH STATS
Margot Yerolymos | Alice Robbe | |
1st SERVE % | 37/63 (59%) | 40/63 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/37 (57%) | 22/40 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/63 (51%) | 26/63 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 69/126 (55%) | 57/126 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Margot Yerolymos | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Margot Yerolymos | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Margot Yerolymos | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Margot Yerolymos | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Alice Robbe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Margot Yerolymos | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alice Robbe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Margot Yerolymos | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alice Robbe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margot Yerolymos | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Margot Yerolymos | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Margot Yerolymos | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Alice Robbe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Margot Yerolymos | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Margot Yerolymos vs. Alice Robbe - Direktduelle
14.07.21 | 1. Runde | Margot Yerolymos | Alice Robbe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W60 Biarritz | Sandplatz |
31.01.20 | Viertelfinale | Margot Yerolymos | Alice Robbe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz |
13.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Margot Yerolymos | Alice Robbe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Joue Les | Halle Hart |
Margot Yerolymos form & Alice Robbe form
Margot Yerolymos - letzten Spiele
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.04.22 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - Aufgabe | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
21.03.22 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.22 Halbfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.22 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.22 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Les - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Alice Robbe - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Dobreva | 5-7, 0-3, - Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Veronika Podrez | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Petra Marcinko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 4-1, Nuria Parrizas-Diaz - Aufgabe | Spieldetails |