SPIELE
19.01.23 | 2. Runde | Margaux Rouvroy | Astrid Lew Yan Foon | 6-0, 6-1 | W25 Petit | Hartplatz |
MATCH STATS
Margaux Rouvroy | Astrid Lew Yan Foon | |
1st SERVE % | 24/46 (52%) | 17/34 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 9/17 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/34 (62%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 52/80 (65%) | 28/80 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Margaux Rouvroy | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Astrid Lew Yan Foon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Margaux Rouvroy | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Astrid Lew Yan Foon | |
0-0, 30-30 | ||
Margaux Rouvroy | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Astrid Lew Yan Foon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Margaux Rouvroy | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Astrid Lew Yan Foon | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Margaux Rouvroy | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-0 | Astrid Lew Yan Foon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Margaux Rouvroy | 4-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Astrid Lew Yan Foon | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Margaux Rouvroy | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Margaux Rouvroy vs. Astrid Lew Yan Foon - Direktduelle
19.01.23 | 2. Runde | Margaux Rouvroy | Astrid Lew Yan Foon | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W25 Petit | Hartplatz |
Margaux Rouvroy form & Astrid Lew Yan Foon form
Margaux Rouvroy - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 7-5, 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Silvia Ambrosio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.24 Halbfinale | vs. Mona Barthel | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.24 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Aravane Rezai | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-65, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Katie Swan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jenny Lim | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ashleigh Simes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Astrid Lew Yan Foon - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.04.24 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, Ylona-Georgiana Ghioroaie - Aufgabe | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yana Tsion | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | - Astrid Lew Yan Foon - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-0, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Amy Zhu | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 7-63, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 1-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Antonia Schmidt | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Eva Marie Desvignes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-4, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nele Niermann | 6-3, 6-3 | Spieldetails |