Margarita Ignatjeva vs. Kseniya Yersh 11.09.2019

Margarita Ignatjeva vs. Kseniya Yersh 11.09.2019 - W15 Shymkent - Vergleich

SPIELE

11.09.191. RundeMargarita Ignatjeva Kseniya Yersh 4-6, 6-3, 6-1 Kazakhstan W15 Shymkent Sandplatz

MATCH STATS

Margarita IgnatjevaKseniya Yersh
1st SERVE %51/81 (63%)60/92 (65%)
1st SERVE POINTS WON34/51 (67%)27/60 (45%)
2nd SERVE POINTS WON11/30 (37%)15/32 (47%)
BREAK POINTS WON8/15 (53%)5/9 (56%)
TOTAL RETURN POINTS WON50/92 (54%)36/81 (44%)
TOTAL POINTS WON95/173 (55%)78/173 (45%)
DOUBLE FAULTS37
ACES02

MATCH STATS

1
Margarita Ignatjeva Margarita Ignatjeva serve1-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
1-2Kseniya Yersh Kseniya Yersh serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Margarita Ignatjeva Margarita Ignatjeva serve2-2
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP]
2-3Kseniya Yersh Kseniya Yersh serve
0-0, 0-15, 30-30, 30-40
Margarita Ignatjeva Margarita Ignatjeva serve2-4
0-0
3-4Kseniya Yersh Kseniya Yersh serve
0-0, 0-30, 15-30
Margarita Ignatjeva Margarita Ignatjeva serve3-5
0-0
4-5Kseniya Yersh Kseniya Yersh serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A
4-6
2
Margarita Ignatjeva Margarita Ignatjeva serve0-0
0-0
0-1Kseniya Yersh Kseniya Yersh serve
Margarita Ignatjeva Margarita Ignatjeva serve1-1
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-A[BP]
1-2Kseniya Yersh Kseniya Yersh serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Margarita Ignatjeva Margarita Ignatjeva serve2-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
3-2Kseniya Yersh Kseniya Yersh serve
0-0
Margarita Ignatjeva Margarita Ignatjeva serve4-2
0-0, 30-0, 40-40
Margarita Ignatjeva Margarita Ignatjeva serve5-3
0-0, 15-0, 15-15, 40-30
6-3
3
0-0Kseniya Yersh Kseniya Yersh serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Margarita Ignatjeva Margarita Ignatjeva serve1-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40
2-0Kseniya Yersh Kseniya Yersh serve
0-0
Margarita Ignatjeva Margarita Ignatjeva serve3-0
4-0Kseniya Yersh Kseniya Yersh serve
0-0, 0-30, 0-40
Margarita Ignatjeva Margarita Ignatjeva serve4-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
5-1Kseniya Yersh Kseniya Yersh serve
0-0, 15-0, 40-30[BP]
6-1

Margarita Ignatjeva
Lettland
25.06.01, 19 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
20.01.01, 20 Jahre







Kseniya Yersh
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Margarita Ignatjeva vs. Kseniya Yersh - Direktduelle

11.09.191. RundeMargarita IgnatjevaKseniya Yersh4-6, 6-3, 6-1 SpieldetailsKazakhstan W15 Shymkent Sandplatz
16.07.18QualifikationMargarita IgnatjevaKseniya Yersh7-64, 6-2 SpieldetailsEstonia Parnu Sandplatz

Margarita Ignatjeva - letzten Spiele

Kazakhstan W15 Shymkent - Sandplatz
15.04.21
2. Runde
vs. Gozal Ainitdinova4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
14.04.21
1. Runde
vs. Maria Krupenina6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan W15 Shymkent - Sandplatz
08.04.21
2. Runde
vs. Ekaterina Makarova (1996)2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
07.04.21
1. Runde
vs. Zhanel Rustemova6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
06.04.21
Qualifikation
vs. Adel Malgonusova6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Slovakia W15 Bratislava - Halle Hart
23.03.21
Qualifikation
vs. Nicole Gadient1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
23.03.21
1. Runde Qualifikation
vs. Nina Darmatiova6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
01.03.21
2. Runde Qualifikation
vs. Diana Demidova1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
28.02.21
1. Runde Qualifikation
vs. Anhzelika Isaeva6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
21.02.21
1. Runde Qualifikation
vs. Lea Magun5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Estonia W15 Haabneeme - Halle Hart
18.11.20
1. Runde
vs. Ulrikke Eikeri2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
26.10.20
Qualifikation
vs. Lena Ruppert4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
20.10.20
1. Runde
vs. Kathleen Kanev4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
14.10.20
1. Runde
vs. Dia Evtimova6-4, 1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Croatia W25 Zagreb - Sandplatz
14.09.20
Qualifikation
vs. Veronika Erjavec3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
13.09.20
1. Runde Qualifikation
vs. Ana Mukic6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Bulgaria W15 Varna - Sandplatz
07.09.20
1. Runde Qualifikation
vs. Isabelle Kouzmanov3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Slovenia W15 Otocec - Sandplatz
03.09.20
2. Runde
vs. Tina Cvetkovic1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
02.09.20
1. Runde
vs. Veronika Bokor6-4, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
Italy W15 Cordenons - Sandplatz
23.08.20
1. Runde Qualifikation
vs. Alessandra Mazzola1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Russia W15 Kazan - Halle Hart
12.03.20
2. Runde
vs. Ekaterina Reyngold4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
10.03.20
1. Runde
vs. Maria Timofeeva6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
16.02.20
Viertelfinale
vs. Anita Husaric3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
15.02.20
1. Runde
vs. Sai Chamarthi7-63, 6-4 GewonnenSpieldetails
15.02.20
2. Runde
vs. Gloria Ceschi7-65, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
06.02.20
2. Runde
vs. Oleksandra Oliynykova6-2, 1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
05.02.20
1. Runde
vs. Deniz Paykoc6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
29.01.20
Qualifikation
vs. Sabrina Rittberger6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
29.01.20
1. Runde
vs. Anja Wildgruber5-7, 7-5, 6-77 VerlorenSpieldetails
27.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Ioana Dumitrescu6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails

Kseniya Yersh - letzten Spiele

Russia W15 Kazan - Halle Hart
09.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Azaliya Badegyeva4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Russia W25 Moscow - Halle Hart
25.02.20
Qualifikation
vs. Yuliya Hatouka3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
24.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Polina Bakhmutkina6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Latvia W15 Liepaja - Halle Hart
22.01.20
1. Runde
vs. Anastasia Kulikova1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
21.01.20
Qualifikation
vs. Melis Yasar3-6, 6-4, 11-9 GewonnenSpieldetails
20.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Jekaterina Sagejeva6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Belarus W25 Minsk - Halle Hart
11.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Estonia W15 Parnu - Halle Hart
06.11.19
1. Runde
vs. Ekaterina Kazionova1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan W15 Shymkent - Sandplatz
19.09.19
2. Runde
vs. Yekaterina Dmitrichenko1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
18.09.19
1. Runde
vs. Nasty Surkova7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan W15 Shymkent - Sandplatz
11.09.19
1. Runde
vs. Margarita Ignatjeva6-4, 3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan W25 Almaty - Hartplatz
27.08.19
Qualifikation
vs. Ekaterina Nikiforova4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Russia W15 Moscow - Sandplatz
21.08.19
1. Runde
vs. Elina Avanesyan2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
20.08.19
Qualifikation
vs. Evgeniya Burdina6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alana Tuayeva6-0, 6-73, 10-7 GewonnenSpieldetails
Russia W15 Moscow - Sandplatz
15.08.19
2. Runde
vs. Taisya Pachkaleva1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
14.08.19
1. Runde
vs. Elizaveta Dementyeva7-63, 6-2 GewonnenSpieldetails
13.08.19
Qualifikation
vs. Hanna Sokal5-7, 6-3, 10-6 GewonnenSpieldetails
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Dinara Alloyarova6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Estonia W15 Parnu - Sandplatz
17.07.19
1. Runde
vs. Elena Malygina1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Belarus W25 Minsk - Sandplatz
10.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sara Cakarevic1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Belarus W25 Minsk - Sandplatz
04.06.19
Qualifikation
vs. Katsiaryna Skachkova4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Portugal W15 Montemor - Hartplatz
30.05.19
2. Runde
vs. Amandine Cazeaux2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
28.05.19
1. Runde
vs. Sofia Milatova7-5, 7-63 GewonnenSpieldetails
Portugal W15 Cantanhede - Teppich
21.05.19
1. Runde
vs. Laia Conde Monfort6-3, 0-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan W15 Shymkent - Sandplatz
17.04.19
1. Runde
vs. Tamara Curovic0-6, 0-1, - Kseniya Yersh - AufgabeVerlorenSpieldetails
16.04.19
Qualifikation
vs. Elina Nepliy6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
15.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Diyora Alzhanova6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Kazakhstan W15 Shymkent - Sandplatz
09.04.19
Qualifikation
vs. Liisa Vehvilainen4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Karina Kalkenova6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
<