SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Margarita Ignatjeva | Anet Angelika Koskel | 4-6, 6-2, 10-8 | W15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Lettland
25.06.01, 22 Jahre
17.569 $
25.06.01, 22 Jahre
17.569 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Estland
13.06.03, 20 Jahre
13.06.03, 20 Jahre
Margarita Ignatjeva vs. Anet Angelika Koskel - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Margarita Ignatjeva | Anet Angelika Koskel | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | W15 Parnu | Sandplatz |
Margarita Ignatjeva form & Anet Angelika Koskel form
Margarita Ignatjeva - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - nicht angetreten | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Anet Angelika Koskel - letzten Spiele
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Ania Hertel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erica Pintado | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Valeriia Krokhotina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maike Tiemersma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
31.05.22 Qualifikation | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Regina Ristic-North | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Varberg - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 6-1, 7-5 | Spieldetails |