SPIELE
14.10.21 | 2. Runde | Mara Guth | Kristina Milenkovic | 6-1, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Mara Guth | Kristina Milenkovic | |
1st SERVE % | 38/55 (69%) | 34/50 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 17/34 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/50 (54%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mara Guth | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mara Guth | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mara Guth | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Mara Guth | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mara Guth | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mara Guth | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mara Guth | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mara Guth | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mara Guth vs. Kristina Milenkovic - Direktduelle
14.10.21 | 2. Runde | Mara Guth | Kristina Milenkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Mara Guth form & Kristina Milenkovic form
Mara Guth - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 3-3, Carolina Kuhl - Aufgabe | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Britney Chiu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Jenny Lim | 6-72, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-64, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 3-6, 7-5, 4-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Aya El Aouni | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-74, - Mara Guth - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Kristina Milenkovic - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | Spieldetails |