SPIELE
09.09.19 | Qualifikation | Manon Peral | Chanel Janssen | 6-2, 6-0 | W15 Dijon | Sandplatz |
MATCH STATS
Manon Peral | Chanel Janssen | |
1st SERVE % | 30/47 (64%) | 30/45 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/30 (67%) | 10/30 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/45 (67%) | 17/47 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 60/92 (65%) | 32/92 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
20.05.00, 23 Jahre
20.05.00, 23 Jahre
Manon Peral vs. Chanel Janssen - Direktduelle
09.09.19 | Qualifikation | Manon Peral | Chanel Janssen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Dijon | Sandplatz |
Manon Peral form & Chanel Janssen form
Manon Peral - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Ines Nicault | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Canteri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Marie Temin | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Thais Castiglioni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | - | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-0, 1-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 7-68, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.19 Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.19 Qualifikation | vs. Sasha Hill | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amal Gati | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Maja Issler | - | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-74, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.18 1. Runde | vs. Valentine Bacher | Valentine Bacher - nicht angetreten | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Miriana Tona | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Chanel Janssen - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Daria Shubina | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shakhzoda Asimova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Gorska | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Natali Jaiani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Yujin Kim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Wei Zheng | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Ida Johansson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jimena Gomez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Levivier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Roesch | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lea Malazdra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-3, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 2-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails |