SPIELE
18.06.19 | Qualifikation | Manon Leonard | Nadine Keller | 6-4, 7-5 | W25 Klosters | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Manon Leonard vs. Nadine Keller - Direktduelle
15.08.19 | 2. Runde | Manon Leonard | Nadine Keller | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Oldenzaal | Sandplatz |
18.06.19 | Qualifikation | Manon Leonard | Nadine Keller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W25 Klosters | Sandplatz |
Manon Leonard form & Nadine Keller form
Manon Leonard - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-3, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Zoe Kruger | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Lina Glushko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-64, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Zoe Kruger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-77, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
14.01.24 Finale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Harmony Tan | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Nadine Keller - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Maria Martinez Vaquero | 1-1, - Nadine Keller - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-2, Ranah Akua Stoiber - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 6-1, Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-74, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails |