SPIELE
16.03.23 | 2. Runde | Manon Leonard | Lina Glushko | 6-4, 3-6, 6-3 | W60 Pretoria | Hartplatz |
MATCH STATS
Manon Leonard | Lina Glushko | |
1st SERVE % | 44/81 (54%) | 48/88 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/44 (70%) | 32/48 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/37 (46%) | 17/40 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/88 (44%) | 33/81 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 87/169 (51%) | 82/169 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 6 |
ACES | 0 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Manon Leonard | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Manon Leonard | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manon Leonard | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Manon Leonard | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Manon Leonard | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Manon Leonard | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Manon Leonard | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Manon Leonard | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manon Leonard | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Manon Leonard | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Manon Leonard | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Manon Leonard | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manon Leonard | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Manon Leonard | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Manon Leonard vs. Lina Glushko - Direktduelle
24.02.24 | Finale | Lina Glushko | Manon Leonard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W50 Pretoria | Hartplatz |
16.03.23 | 2. Runde | Manon Leonard | Lina Glushko | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | W60 Pretoria | Hartplatz |
Manon Leonard form & Lina Glushko form
Manon Leonard - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-3, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Zoe Kruger | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Lina Glushko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-64, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Zoe Kruger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Aliona Falei | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-77, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
14.01.24 Finale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Harmony Tan | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Lina Glushko - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | - Lina Glushko - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | Spieldetails |