SPIELE
23.01.19 | 3. Runde | Mananchaya Sawangkaew | Adrienn Nagy | 6-2, 6-4 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Mananchaya Sawangkaew | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mananchaya Sawangkaew | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Mananchaya Sawangkaew | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mananchaya Sawangkaew | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Mananchaya Sawangkaew | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mananchaya Sawangkaew | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mananchaya Sawangkaew | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mananchaya Sawangkaew | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mananchaya Sawangkaew | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mananchaya Sawangkaew vs. Adrienn Nagy - Direktduelle
23.01.19 | 3. Runde | Mananchaya Sawangkaew | Adrienn Nagy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Mananchaya Sawangkaew form & Adrienn Nagy form
Mananchaya Sawangkaew - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-4, 2-6, 7-614 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anastasiia Gureva | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Adrienn Nagy - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Dunja Maric | - Adrienn Nagy - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | Spieldetails |