SPIELE
16.01.23 | Qualifikation | Mana Kawamura | Anastasia Sukhotina | 4-6, 7-65, 6-1 | W40 Bhopal | Hartplatz |
MATCH STATS
Mana Kawamura | Anastasia Sukhotina | |
1st SERVE % | 69/100 (69%) | 63/102 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/69 (68%) | 36/63 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/31 (42%) | 20/39 (51%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/102 (45%) | 40/100 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 106/202 (52%) | 96/202 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Mana Kawamura | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mana Kawamura | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mana Kawamura | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mana Kawamura | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mana Kawamura | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Mana Kawamura | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mana Kawamura | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mana Kawamura | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mana Kawamura | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mana Kawamura | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mana Kawamura | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mana Kawamura | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
0-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mana Kawamura | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mana Kawamura | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mana Kawamura | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mana Kawamura vs. Anastasia Sukhotina - Direktduelle
16.01.23 | Qualifikation | Mana Kawamura | Anastasia Sukhotina | 4-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | W40 Bhopal | Hartplatz |
Mana Kawamura form & Anastasia Sukhotina form
Mana Kawamura - letzten Spiele
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sahra Dennehy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Tinker | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Ruhrig | 3-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kashish Bhatia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Haley Giavara | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ana Grubor | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Tiffany William | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Bui | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-4, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 7-63, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Anastasia Sukhotina - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Remika Ohashi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 0-2, - Anastasia Sukhotina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-5, Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lya Fernandez | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |