SPIELE
11.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Mallaurie Noel | Maia Lumsden | 6-72, 7-65, 10-8 | W25 Cherbourg | Halle Hart |
MATCH STATS
Mallaurie Noel | Maia Lumsden | |
1st SERVE % | 70/104 (67%) | 65/103 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/70 (57%) | 35/65 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/34 (41%) | 19/38 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 6/9 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/103 (48%) | 50/104 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 103/207 (50%) | 104/207 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mallaurie Noel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mallaurie Noel | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Mallaurie Noel | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mallaurie Noel | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mallaurie Noel | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Mallaurie Noel | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
Mallaurie Noel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mallaurie Noel | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Maia Lumsden | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mallaurie Noel | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-4 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mallaurie Noel | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mallaurie Noel | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mallaurie Noel | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mallaurie Noel | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
0-0 | Maia Lumsden | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 5-7, 6-7, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mallaurie Noel vs. Maia Lumsden - Direktduelle
11.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Mallaurie Noel | Maia Lumsden | 6-72, 7-65, 10-8 | Spieldetails | W25 Cherbourg | Halle Hart |
Mallaurie Noel form & Maia Lumsden form
Mallaurie Noel - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Stefani Webb | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Jade Bornay | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Camille Moga | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-5, - Mallaurie Noel - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
21.03.22 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Maia Lumsden - letzten Spiele
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
15.02.23 2. Runde | vs. Marie Benoit | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Tereza Smitkova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Irina Balus | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 2-6, 1-4, - Maia Lumsden - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Katie Swan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Blake | 6-73, 6-3, 7-10 | Spieldetails |