SPIELE
13.03.19 | 1. Runde | Malene Helgo | Chiara Grimm | - nicht angetreten | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Malene Helgo vs. Chiara Grimm - Direktduelle
13.03.19 | 1. Runde | Malene Helgo | Chiara Grimm | Chiara Grimm - nicht angetreten | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Malene Helgo form & Chiara Grimm form
Malene Helgo - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Kseniya Yersh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Kotamaeki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Caroline Garcia | 2-6, 7-66, 6-75 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Donna Vekic | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Arantxa Rus | 6-74, 1-6 | Spieldetails |
Chiara Grimm - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Pescucci | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-75, 0-1, - Chiara Grimm - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Teliana Pereira | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Anita Wagner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
13.06.19 Viertelfinale | vs. Clara Tauson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.19 2. Runde | vs. Alina Silich | 6-78, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 1-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.19 Halbfinale | vs. Ines Ibbou | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Aleksandra Pospelova | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Melis Sezer | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Selin Ovunc | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Malene Helgo | - Chiara Grimm - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Naho Sato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.19 Qualifikation | vs. Aylin Abdioglu | 6-0, 6-0 | Spieldetails |