SPIELE
30.11.22 | 1. Runde | Maja Radenkovic | Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 6-1, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Maja Radenkovic | Emilie Lindh Gallagher | |
1st SERVE % | 62/98 (63%) | 57/100 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/62 (68%) | 35/57 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/36 (47%) | 18/43 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/100 (47%) | 39/98 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 106/198 (54%) | 92/198 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Maja Radenkovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maja Radenkovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0 | ||
Maja Radenkovic | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maja Radenkovic | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maja Radenkovic | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Maja Radenkovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maja Radenkovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Maja Radenkovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maja Radenkovic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maja Radenkovic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maja Radenkovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maja Radenkovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maja Radenkovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maja Radenkovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maja Radenkovic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
Schweden
07.04.02, 21 Jahre
10.389 $
07.04.02, 21 Jahre
10.389 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Maja Radenkovic vs. Emilie Lindh Gallagher - Direktduelle
30.11.22 | 1. Runde | Maja Radenkovic | Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Maja Radenkovic form & Emilie Lindh Gallagher form
Maja Radenkovic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jana Hossam Salah | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Isabelle Cherny | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Bosman | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Tiana Tian Deng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Meiling Wang | 7-68, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Lara Stojanovski | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Emilie Lindh Gallagher - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Xinyu Gao | 6-73, 1-2, - Emilie Lindh Gallagher - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
12.11.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Federica Sacco | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Maduzzi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-77, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ottavia Massetti | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |