SPIELE
09.09.20 | 1. Runde | Maia Lumsden | Daria Mishina | 6-3, 3-6, 6-3 | W25+H Figueira | Hartplatz |
MATCH STATS
Maia Lumsden | Daria Mishina | |
1st SERVE % | 75/116 (65%) | 60/78 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/75 (57%) | 31/60 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/41 (37%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 8/10 (80%) | 7/17 (41%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/78 (54%) | 58/116 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 100/194 (52%) | 94/194 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Maia Lumsden | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maia Lumsden | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maia Lumsden | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maia Lumsden | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maia Lumsden | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maia Lumsden | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maia Lumsden | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maia Lumsden | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maia Lumsden | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Maia Lumsden | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maia Lumsden | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maia Lumsden | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maia Lumsden | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maia Lumsden | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maia Lumsden vs. Daria Mishina - Direktduelle
09.09.20 | 1. Runde | Maia Lumsden | Daria Mishina | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | W25+H Figueira | Hartplatz |
Maia Lumsden form & Daria Mishina form
Maia Lumsden - letzten Spiele
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
15.02.23 2. Runde | vs. Marie Benoit | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Tereza Smitkova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Irina Balus | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 2-6, 1-4, - Maia Lumsden - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Katie Swan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Blake | 6-73, 6-3, 7-10 | Spieldetails |
Daria Mishina - letzten Spiele
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.21 Finale | vs. Julia Terziyska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.21 Halbfinale | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-0, Katerina Dimitrova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.21 Viertelfinale | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Andreea Alexandra Lila | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-2, 4-6, - Daria Mishina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Olga Doroshina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Victoria Kan | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.21 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.21 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
05.02.21 Viertelfinale | vs. Anna Ukolova | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.21 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Lyubov Kostenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.20 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.20 Viertelfinale | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.20 2. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.12.20 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.20 1. Runde | vs. Salma Ziouti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | Spieldetails |