SPIELE
24.01.18 | 1. Runde | Mai Hontama | Britt Geukens | 1-6, 6-2, 6-4 | Sharm El | Hartplatz |
MATCH STATS
Mai Hontama | Britt Geukens | |
1st SERVE % | 53/84 (63%) | 54/83 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/53 (58%) | 28/54 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/31 (45%) | 16/29 (55%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/83 (47%) | 39/84 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 84/167 (50%) | 83/167 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mai Hontama vs. Britt Geukens - Direktduelle
24.01.18 | 1. Runde | Mai Hontama | Britt Geukens | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Mai Hontama form & Britt Geukens form
Mai Hontama - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Ena Koike | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Diane Parry | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-75, 6-78 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Julia Riera | 7-63, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Britt Geukens - letzten Spiele
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Lopez Giese | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.18 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
10.04.18 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.04.18 Viertelfinale | vs. Angelina Gabueva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.18 2. Runde | vs. Shalimar Talbi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.18 1. Runde | vs. Yuliya Lysa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. An-Sophie Mestach | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.03.18 2. Runde | vs. Valeriya Solovyeva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.18 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.02.18 Finale | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.18 Halbfinale | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.18 Viertelfinale | vs. Anastasia Pribylova | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
22.02.18 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.18 1. Runde | vs. Natasha Palha | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Jade Lewis | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.01.18 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.01.18 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
18.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.10.17 Viertelfinale | vs. Kanika Vaidya | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.17 2. Runde | vs. Giada Clerici | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Fang-Hsien Wu | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.09.17 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.17 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
23.09.17 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.17 Viertelfinale | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails |