SPIELE
25.11.20 | 1. Runde | Magdalini Adaloglou | Linda Sevcikova | 6-74, 6-1, 6-1 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Magdalini Adaloglou | Linda Sevcikova | |
1st SERVE % | 59/86 (69%) | 56/92 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/59 (73%) | 32/56 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 18/36 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/92 (46%) | 29/86 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 99/178 (56%) | 79/178 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Linda Sevcikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Magdalini Adaloglou | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Linda Sevcikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magdalini Adaloglou | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Linda Sevcikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magdalini Adaloglou | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Linda Sevcikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Magdalini Adaloglou | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Linda Sevcikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Magdalini Adaloglou | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Linda Sevcikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magdalini Adaloglou | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Linda Sevcikova | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
0-0 | Linda Sevcikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Linda Sevcikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Magdalini Adaloglou | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Linda Sevcikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magdalini Adaloglou | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Linda Sevcikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Magdalini Adaloglou | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Linda Sevcikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magdalini Adaloglou | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Linda Sevcikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magdalini Adaloglou | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Linda Sevcikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magdalini Adaloglou | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Linda Sevcikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Griechenland
05.09.99, 24 Jahre
05.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
09.06.98, 25 Jahre
18.482 $
09.06.98, 25 Jahre
18.482 $
Magdalini Adaloglou vs. Linda Sevcikova - Direktduelle
25.11.20 | 1. Runde | Magdalini Adaloglou | Linda Sevcikova | 6-74, 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Magdalini Adaloglou | Linda Sevcikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Magdalini Adaloglou form & Linda Sevcikova form
Magdalini Adaloglou - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 0-6, 0-2, - Magdalini Adaloglou - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maahi Shah | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 5-6, - Magdalini Adaloglou - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nelise Verster | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 0-3, - Magdalini Adaloglou - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Alana Smith | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Agostina Breval | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Helena Narmont | 6-3, 5-7, 10-1 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Suzanie Pretorius | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Tiffany William | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radhika Yadav | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 7-64, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Alisha Reayer | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Linda Sevcikova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Turati | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Alisa Vasileva | 4-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Odlevakova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Anna Snigireva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Luciano | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Lavinia Morreale | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nisa Bulut | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-73, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Koprivova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 6-2, 2-2, Lidia Encheva - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Maria Brotea | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Noka Juric | 0-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Natalija Senic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Zumra Balkan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 4-6, 2-6 | Spieldetails |