SPIELE
27.10.20 | Qualifikation | Magdalini Adaloglou | Gabriela Duca | 6-4, 6-4 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Griechenland
05.09.99, 24 Jahre
05.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Magdalini Adaloglou vs. Gabriela Duca - Direktduelle
27.10.20 | Qualifikation | Magdalini Adaloglou | Gabriela Duca | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Magdalini Adaloglou form & Gabriela Duca form
Magdalini Adaloglou - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 0-6, 0-2, - Magdalini Adaloglou - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maahi Shah | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 5-6, - Magdalini Adaloglou - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nelise Verster | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 0-3, - Magdalini Adaloglou - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Alana Smith | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Agostina Breval | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Helena Narmont | 6-3, 5-7, 10-1 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Suzanie Pretorius | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Tiffany William | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radhika Yadav | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 7-64, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Alisha Reayer | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
16.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-72, 11-9 | Spieldetails |
Gabriela Duca - letzten Spiele
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |