SPIELE
20.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Magdalena Stoilkovska | Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Mazedonien
12.04.96, 27 Jahre
21.674 $
12.04.96, 27 Jahre
21.674 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
23.10.01, 22 Jahre
23.10.01, 22 Jahre
Magdalena Stoilkovska vs. Anastasia Mozgaleva - Direktduelle
20.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Magdalena Stoilkovska | Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Magdalena Stoilkovska form & Anastasia Mozgaleva form
Magdalena Stoilkovska - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 6-4, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-1, Sabina Dadaciu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 0-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-75, 6-4, 2-0, Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 0-2, - Magdalena Stoilkovska - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Dunja Maric | 7-67, 5-7, 6-1 | Spieldetails |
Anastasia Mozgaleva - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vilma Krebs Hyllested | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Torres Inurreta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Khayndrava | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine Lissmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 2-6, 1-6 | Spieldetails |