SPIELE
08.10.18 | 1. Runde | Magda Linette | Evgeniya Rodina | 2-6, 6-1, 6-4 | Tianjin | Hartplatz |
MATCH STATS
Magda Linette | Evgeniya Rodina | |
1st SERVE % | 55/85 (65%) | 38/75 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/55 (64%) | 20/38 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/30 (53%) | 20/37 (54%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/75 (47%) | 34/85 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 86/160 (54%) | 74/160 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 8 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Magda Linette | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Magda Linette | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Magda Linette | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-4 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Magda Linette | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-5 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Magda Linette | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Magda Linette | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magda Linette | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magda Linette | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Magda Linette | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Magda Linette | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magda Linette | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Magda Linette | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Evgeniya Rodina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Magda Linette | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Magda Linette vs. Evgeniya Rodina - Direktduelle
23.03.23 | 2. Runde | Magda Linette | Evgeniya Rodina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
08.10.18 | 1. Runde | Magda Linette | Evgeniya Rodina | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Tianjin | Hartplatz |
10.04.18 | 1. Runde | Magda Linette | Evgeniya Rodina | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Bogota | Sandplatz |
Magda Linette form & Evgeniya Rodina form
Magda Linette - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-76, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 2-6, 0-2, - Magda Linette - Aufgabe | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
26.10.23 | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Petra Martic | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
04.10.23 3. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Jennifer Brady | 3-1, Jennifer Brady - Aufgabe | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Xiyu Wang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Daria Saville | 6-0, 7-60 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-73, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Jennifer Brady | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-0, 6-75, 2-6 | Spieldetails |
Evgeniya Rodina - letzten Spiele
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 0-2, - Evgeniya Rodina - Aufgabe | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Julia Goerges | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Heather Watson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Madison Keys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nurnberg - Sandplatz | ||||
19.05.19 1. Runde | vs. Madison Brengle | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Pauline Parmentier | 1-6, 1-6 | Spieldetails |