SPIELE
21.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Madison Brengle | Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | Adelaide | Hartplatz |
MATCH STATS
Madison Brengle | Destanee Aiava | |
1st SERVE % | 27/43 (63%) | 35/60 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 22/35 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/60 (50%) | 10/43 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 63/103 (61%) | 40/103 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Destanee Aiava | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Madison Brengle | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Destanee Aiava | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Madison Brengle | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Madison Brengle | 4-1 | |
0-0, 15-15 | ||
5-1 | Destanee Aiava | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Madison Brengle | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-2 | Destanee Aiava | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Madison Brengle | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Madison Brengle | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Madison Brengle | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Madison Brengle | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Madison Brengle vs. Destanee Aiava - Direktduelle
21.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Madison Brengle | Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Adelaide | Hartplatz |
Madison Brengle form & Destanee Aiava form
Madison Brengle - letzten Spiele
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-2, - Madison Brengle - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Xinyu Wang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Mary Stoiana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Chloe Beck | 6-1, 6-71, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 5-1, Grace Min - Aufgabe | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-64, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.06.23 Qualifikation | vs. Barbora Strycova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Dolehide | 7-62, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Isabelle Lacy | 6-72, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Destanee Aiava - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, - Destanee Aiava - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Maya Joint | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-75, 7-67 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Eri Hozumi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Taylah Preston | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails |