SPIELE
23.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Maddison Inglis | Ekaterine Gorgodze | 7-5, 3-6, 7-68 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Maddison Inglis | Ekaterine Gorgodze | |
1st SERVE % | 77/113 (68%) | 79/121 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/77 (55%) | 44/79 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/36 (47%) | 21/42 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/16 (38%) | 6/16 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 56/121 (46%) | 54/113 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 115/234 (49%) | 119/234 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 7 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Maddison Inglis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maddison Inglis | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maddison Inglis | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maddison Inglis | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maddison Inglis | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maddison Inglis | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Maddison Inglis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maddison Inglis | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maddison Inglis | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maddison Inglis | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-5 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maddison Inglis | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maddison Inglis | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maddison Inglis | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maddison Inglis | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maddison Inglis | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maddison Inglis | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maddison Inglis | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-6 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 9-7, 9-8 | ||
7-68 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maddison Inglis vs. Ekaterine Gorgodze - Direktduelle
23.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Maddison Inglis | Ekaterine Gorgodze | 7-5, 3-6, 7-68 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
21.03.22 | 1. Runde Qualifikation | Ekaterine Gorgodze | Maddison Inglis | 6-75, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
15.09.20 | 1. Runde | Ekaterine Gorgodze | Maddison Inglis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W80 Cagnes | Sandplatz |
Maddison Inglis form & Ekaterine Gorgodze form
Maddison Inglis - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Sarah Rokusek | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Monique Barry | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Elena Micic | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Erika Sema | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-2, Destanee Aiava - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Milan Krish | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Ekaterine Gorgodze - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | Spieldetails |