SPIELE
02.06.21 | 1. Runde | Lyubov Kostenko | Taylor Ng | 6-4, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Lyubov Kostenko | Taylor Ng | |
1st SERVE % | 29/62 (47%) | 44/68 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 25/44 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/33 (48%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/68 (49%) | 27/62 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 68/130 (52%) | 62/130 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Taylor Ng | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lyubov Kostenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Taylor Ng | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Taylor Ng | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Lyubov Kostenko | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Taylor Ng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Taylor Ng | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Taylor Ng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lyubov Kostenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Taylor Ng | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Taylor Ng | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lyubov Kostenko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Taylor Ng | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Ukraine
28.03.03, 21 Jahre
28.03.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lyubov Kostenko vs. Taylor Ng - Direktduelle
02.06.21 | 1. Runde | Lyubov Kostenko | Taylor Ng | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Lyubov Kostenko form & Taylor Ng form
Lyubov Kostenko - letzten Spiele
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
24.08.21 1. Runde | vs. Anastasiya Lopata | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Ivania Martinich | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Taylor Ng | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.21 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Badawi | 6-3, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pervinca Curci | 6-2, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Sabina Sharipova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Karyna Kachur | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Daria Mishina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haabneeme - Halle Hart | ||||
17.11.20 Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Yuliana Lizarazo | - | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Melanie Stokke | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
28.01.20 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Ipek Oz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Andreea Ghitescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Taylor Ng - letzten Spiele
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 7-5, 4-6, 14-16 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
04.03.23 Halbfinale | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Kayla Cross | 6-0, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Maya Joint | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
02.02.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
02.12.22 Halbfinale | vs. Emina Bektas | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 Viertelfinale | vs. Laura Mair | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-1, 6-2 | Spieldetails |